Объемные буквы из жидкого акрила: долой любые ограничения!

Среди вывесок, лайтбоксов и ситилайтов прогрессивные маркетологи всегда выделяли объемные световые буквы. Массивные, заметные издалека, они отлично читаются на большом расстоянии, и даже взгляд под острым углом им не помеха. Как и попытки конкурентов обратить на себя внимание: подсознательно вывеска, состоящая из объемных букв, потребителем всегда воспринимается, как признак респектабельности и солидности компании.

Единственным аргументом против долгое время была недолговечность конструкций. Легкие, полые внутри пластиковые буквы не могли долго противостоять агрессивным воздействиям окружающей среды. И предпринимателям приходилось вновь и вновь возвращаться к вопросу выбора технологии для изготовления наружной рекламы. Пока не появились объемные буквы из жидкого акрила.

- Заказать объемные буквы из жидкого акрила

Мы быстро расчитаем стоимость Вашего заказа. Просто позвоните по
номеру: +7 (495) 150-51-52.

Буквы из жидкого акрила - особенности конструкции

Любая объемная буква состоит из 2 частей: стандартного задника из ПВХ и лицевой части вместе с боковинами. И речь пойдет о последней. Ее основу составляет алюминиевый профиль, задача которого – придать жесткость изделию. Он формируется из единой металлической ленты с сохранением высокой точности радиусов и углов.

Когда боковины сформированы, лицевая часть буквы заливается светорассеивающим жидким акрилом. Пройдет еще около часа, и акрил затвердеет под ультрафиолетовыми лучами. Теперь можно устанавливать на задник светодиоды и приступать к монтажу.

Надежней лайтбокса, эффектней композитной вывески

Готовые буквы из жидкого акрила радуют идеально гладкой и ровной лицевой поверхностью без каких-либо, самых незначительных, дефектов. Несветовые боковины обеспечивают максимальную четкость шрифту, который отлично читается и вблизи, и на большом расстоянии.

Но литьевая технология не считалась бы революционной, если бы на этом преимущества объемных букв из жидкого акрила заканчивались. И правда, их гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

  1. Скорость изготовления рекламных объектов с применением технологии жидкого акрила, выше в 2 раза, относительно традиционных способов, например из листовых материалов.
  2. Устойчивость к атмосферным воздействиям. Буквы из жидкого акрила не боятся ни дождя, ни ветра, ни яркого солнца. Они не желтеют, не выгорают и не покрываются трещинами ни при -300С, ни при +600С.
  3. 3. Долговечность. Благодаря использованию цветного профиля из алюминия, больше нет необходимости использовать пленку на боковинах. В отличие от пленки, краска не отслаивается, не выгорает, а сам алюминий не ржавеет. В результате срок службы буквы из жидкого акрила достигает 10 лет!
  4. 4. Высокая яркость. Лицевая часть, изготовленная по литьевой технологии, в среднем горит на 30% ярче, чем аналогичная из листового акрила.
  5. 5. Никаких ограничений по дизайну. Буквы из жидкого акрила могут быть тонкими, изящными, с засечками и декоративными элементами. Такую свободу в воплощении задумок не дает больше ни одна технология.
Сегодня 90% вывесок в Европе изготовлены по литьевой технологии. Это новая ступень в производстве рекламных материалов. И компания «12 этаж», одна из немногих в столице, приглашает вас сделать этот шаг вместе.
ЭТАПЫ РАБОТ
1. Вы звоните или оставляете заявку
+7 (495) 665-02-31
2. Мы выставляем коммерческое предложение
3. Подписываем договор и приступаем к работе
4. Разрабатываем и утверждаем дизайн-макет
5. Запускаем проект в производство
6. Доставляем. Монтируем. Подключаем.